Осенние новинки от Brusko

Вот и закончилось жаркое солнечное лето. Наступают прохладные ноябрьские деньки. Не за горами зимние морозы, Новый год и Рождество. В такие моменты хочется заново окунуться в лето. Вновь почувствовать на коже тепло солнечных лучей любителям кальяна помогут новые вкусы от Brusko.


Банан

Сладкий аромат банана мысленно унесет на тропические острова, где нет места холоду и снегу. После курения настроение становится таким же летним и фруктовым, как бестабачная смесь Brusko. Позвольте себе расслабиться, наслаждаясь чарующим банановым послевкусием. Смесь обладает средней крепостью, а значит, курение для большинства покупателей будет комфортным.


Клюква

В осенне-зимний период можно вспомнить и о спелых ягодах. У многих людей лето ассоциируется именно с наполненным сочными ягодами лукошком. Клюква отличается особенным кисло-сладким привкусом. Умеренно приторный аромат с легкой кислинкой понравится настоящим ценителям.


Ореховое печенье

Нелегко найти такого человека, который не любит сладости. Есть те, кому не по душе приторные шоколадные конфеты, но кто откажется от песочного печенья с орешками? Бренд Brusko создал очередной универсальный вкус. Невозможно устоять перед этим сладким ароматом, знакомым всем с детства. Теперь курить смеси Brusko не только приятно, но и вкусно.


Персик с бананом и клубникой

Производитель подобрал идеальное мультифруктовое сочетание. Нежный вкус сочной клубники идеально сочетается со спелым бананом. В качестве завершающей нотки используется персик. Мягкий неповторимый аромат разливается по телу волнами блаженства.


Смузи из яблока и киви

Brusko представляет новый освежающий экзотический вкус на основе киви, яблока и льда. Сложно найти другое, столь же гармоничное сочетание.  Оригинальный ледяной коктейль придает бодрости и энергии. Легкая яблочная кислинка завершает композицию. Вкус идеален в любое время года. Летом он освежает и бодрит, осенью-зимой фруктовый микс напоминает о лете.


Фейхоа с ягодами и маракуйей

Аромат лесных ягод пробуждает воспоминания о беззаботных летних деньках. Сочная маракуйя наводит на мысли о далеких, затерянных в океане островах, где вечно светит солнце. Фейхоа, субтропическое растение, дающее плоды в виде мясистых сочных ягод, ощущается очень необычно.  Она обладает насыщенным кисло-сладким вкусом с земляничным ароматом. Немного похоже и на ананас. Все вместе представляет собой смелое, невероятно удачно подобранное сочетание.


Цитрусовый чай

В серую пасмурную погоду порой хочется расположиться у камина, закутавшись в одеяло и попивая ароматный чай с долькой лимона. Достаточно лишь представить себе этот образ, как сразу чувствуется уют и покой. А что делать, если нет камина и возможности попить чай? Прекрасной альтернативой послужит новый вкус Bruskomedium. Микс словно окутывает нежным пуховым одеялом. Волна цитрусовой свежести накрывает с головой. Чувствуется специфический вкус чая и легкая сладость.


Перечислив новинки бренда, перейдем к рассмотрению преимуществ его продукции:

• широкий выбор вкусов. В продаже представлены фруктовые, цитрусовые, сладкие, ягодные, мятные, шоколадные ароматы. Смеси упакованы в баночки разного объема – по 50, 250 граммов;

• цена, доступная среднестатистическому покупателю (149 рублей – 50 граммов);

• хорошая дымность;

• превосходно передается вкус и аромат бестабачной смеси. В составе натуральные качественные ароматизаторы, создающие естественный, приятный запах.


Комментарии