Новинки жаркого лета

Новинки жаркого лета



Солнечные дни в самом разгаре: асфальт плавится от жары, а все, что хочется — отдыхать и проводить время в свое удовольствие. Однако табачные бренды не могут себе этого позволить. Они продолжают радовать нас новинками даже летом.



Сладкие табаки BRUSKO

Всеми любимый производитель табаков BRUSKO выпустил два совершенно новых вкуса: фейхоа и виноград.

Фейхоа — экзотический и летний вкус плодов вечнозеленого дерева. Он будет хорош как в соло, так и в миксе с десертными ароматами.




Виноград — более классический вкус. Черный виноград обязательно понравится тем, кто отдает предпочтения сладким табакам. Прочувствовать его и получить интересное сочетание получится, если освежить виноград холодком от того же BRUSKO. Смягчить приторность поможет табак со сливочным вкусом. Результатом станет мягкий и нежный вкус десерта.


Интересный BLACKBURN


Представил новые табаки и BLACKBURN. И если у BRUSKO вышли табаки с одним компонентом в составе, то новинки BLACKBURN — это вкусовые композиции.

Первый вкус — это мягкий и нежный чизкейк. Сливочно-сырный вкус в дуэте со сладостью песочного печенья. Здесь не нужны лишние слова: сладкий, но не приторный, он скажет все сам за себя. Стоит только попробовать.

Второй — Тик-Так. Это вкус известных мятных драже с апельсином. В тик-таке все сбалансировано: нет перебора с мятными оттенками, а запах апельсина не слишком агрессивен.



Дымный фестиваль


Вишенка на торте среди новостей в табачной и кальянной индустрии — фестиваль JohnCalliano 2022. Отгремел он буквально на днях: 23 июля.

Фестиваль традиционно проходит в июле каждого года, а собираются на нем больше десяти тысяч человек. Здесь всегда можно найти и попробовать новинки, а самое интересное — тематика фестиваля всегда разная. Среди них уже были концепции вестерна, урбана и американского выпускного. В этом году темой стала жаркая мексика.

Описать фестиваль можно в трех словах: море дыма и впечатлений. 




Комментарии