Lounge Business Meetup 2022

28-29 августа в Санкт-Петербурге состоится первая профессиональная конференция для владельцев и сотрудников кальянных лаунжей России.


Lounge Business Meetup 2022 — это уникальная возможность для роста бизнеса, обмена опытом и решения актуальных задач, а также демонстрации мастерства и развития индустрии.


28 августа — деловая программа для владельцев и управляющих.

В этот день будут: экспертные сессии на «горящие» темы, бизнес-кейсы от экспертов-практиков индустрии, обсуждение управленческих вопросов, тема маркетинга и развития данной сферы, особенности работы с командой, Lounge Design Award, а также вечеринка с артистами и DJ.


29 августа создана для развития кальянных мастеров. В этот день будут: лекции по профессиональному развитию, лайфхаки и кейсы ТОП-мастеров, вопрос сервис-менеджмента, карьерного роста, а также возможностей данной профессии. Также пройдут Shop Design Award и After Party.


Мероприятие соберет в себе экспертов и лидеров мнений кальянной сферы. На нем каждый будет иметь возможность собраться в одном месте с коллегами по работе и бизнесу. Обсудить и найти нужные решения.


После конференции все участники получают сертификаты о прохождении курса лекций и подарки от спонсоров.


На большой сцене со своими бизнес-лекциями и успешными кейсами выступят профессионалы своего дела из разных городов и стран.


  • Антон Гайворонский (John Calliano, сеть Hookah Place и Hookah Market, JC Fest),

  • Евгений Федотов (Fedotov Group, «Человек года» (>Savinov Says), «Лидер мнений 2021» (JC Awards)

  • ДимаГустой (проект “Не усложняй” и сеть “Густой”),

  • Роман Крецу (Бренд GLINA, Компания TEAB2B, Кальянный шеф PAR, Community manager Burn),

  • Дмитрий Клименко (Бренд амбассадор Satyr, Владелец SMENA nevskiy)

  • Yaman Mucahit (специальный гость из Турции)

  • Danil The Master (специальный гость из Эмиратов) и др.


    Партнеры мероприятия: Spectrum, Must Have, AIRCRAFT, Chabacco, Crown, Alpha Hookah, Maklaud, Nanosmoke, ОБЛАКО, НА ГРАНИ (подарки, тест-паки и сюрпризы для всех)


    Место проведения: Roof Place — самая большая крыша Петербурга с видом на залив. Концертный звук и сцена, где выступают звезды шоу-бизнеса.


    Организаторами выступают 2 опытные команды:


  • HOOKAH BATTLE. Международная компания с 10 летним опытом организации ивентов более чем в 20 странах Мира. Основатели франчайзинговой сети кальянных Nargilia (13 лет)

  • SKY SPACE GROUP. Организаторы первых в России кальянных фестивалей Hookah Fest в СПБ и МСК с 2015 по 2019 год. (15 лет в Event’e). Владельцы сети Resto-Lounge Поднебесная (8 лет)


    На сайте rulbm.hookahbattle.com уже открыта регистрация на мероприятие.


    Сайт: https://rulbm.hookahbattle.com/ru/

    Телефон: +7 (929) 157-18-38

  • Комментарии